3097–3108 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0222-Andachtsbilder 3 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0222-Aquamarin Ohrstecker 333 Gold Gewindeverschluss
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0222-Cocktaillöffel Eislöffel Trinkhalm 925 Sterling Silber Blattdesign Mexico 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0222-Hummel Figur 69 “Strickliesl” ca. 9,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0222-Infanterie Sturmabzeichen WKII Zink versilbert
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0222-Konvolut Bierkrüge Biergläser 6-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0222-Ohrringe Porzellan Blumen Emaille Niello Silber 2 Paar 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0222-Rolex Oyster Perpetual Datejust Stahl / Gold / Diamanten mit Box und Papieren ( Garantiekarte )
Limit: € 2800In den Warenkorb -
0222-Rosenquarz Ring 333 Gold
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0222-Rubin Brillanten Ring 585 Gold
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0222-Siegestaler 1870 1871 Karl von Wuerttemberg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0222-Trachtenknöpfe Sternknöpfe Silber Dachauer Tracht Konvolut 38 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380