3061–3072 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0219-Ohrringe filigran Silberdraht vergoldet überwiegend Silber ca. 14 Paar
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0219-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 80In den Warenkorb -
0219-Rockstecker Trachtenschmuck mit alten Silbermünzen ca. 15 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0219-Rosa Topas Goldring 375
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0219-Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 20 Kreuzer Erzbistum Salzburg 18 Jhdt. 18 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0219-Trachtenmesser Jagdnicker Weidmannsheil
Limit: € 40In den Warenkorb -
0220-2 Karneol Ketten
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0220-Christus in der Rast Schnitzfigur um 1600
Limit: € 80In den Warenkorb -
0220-Hummel Figur 600 “Wir wünschen Dir das Beste” ca. 24 x 21,5 cm
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0220-Kerzenständer 800 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0220-Klosterarbeit Jesu Amabilis um 1800
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0220-Konvolut 4 Porzellan Bierkrüge mit Lithophanie um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb