3025–3036 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0217-1/2 Mark Kaiserreich Silbermünzen Verschlusskette Westenverschluss Münzknöpfe
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0217-Feines Heiligen Stickbild Kopf bemalt ca. 21 x 15 cm 19. Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0217-Hummel Figur 410 / I “Schulausreißer” ca. 15 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0217-Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0217-Konvolut Bierkrüge Weißbiergläser 5-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0217-Konvolut Zigarettenalben Sammelalben ca. 15 Stück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0217-Kronentaler Taler 1797 C Franz II Österreich Habsburg,
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0217-Manschettenknöpfe 835 Silber mit farbigen Edelsteinen
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0217-Mater dolorosa Schmerzensmutter Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0217-Nurses Belt Krankenschwester Gürtel England EPNS versilbert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0217-Perlmutt Schmuckset Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0217-Reitgerte Hufeisen Brosche 585 Gold m. kleinen Perlen
Limit: € 70In den Warenkorb