3001–3012 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0215-Kronentaler Taler 1789 A Joseph II Österreich Habsburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0215-Muschelkamee Granat Silber vergoldet,
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0215-Perlenring 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0215-Porzellanbild Brosche vergoldet 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0215-Silberschale m. Zuckerzange
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0215-Soldaten Sterbebilder WKII Wehrmacht ca. 36 St. Plakat, Gebetbuch
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0215-Swarovski Schmuck Konvolut 4 -teilig u. 333 Goldkette (3g)
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0215-Venezianer Goldkette 750 Gold
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0215-Vereinstaler 1871 Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0215-Versehgarnitur Hausaltar Standkreuz Zinn Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0216-2 Original Lose Geldlotterie 1933 NSDAP
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0216-Christoph Widmann Pforzheim Engel Kerzenständer 835 Silber 5 St.
Limit: € 180In den Warenkorb