2989–3000 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0214-Kronentaler Taler 1791 H Leopold II Österreich Habsburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 54 -
0214-Lorettokindl ca. 15 cm 18/19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0214-Militär Denkzeichen 1813,1814,1815 Armeedenkzeichen 1866 Bayern
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0214-Münzringe etc. Silber 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0214-Perlenketten Perlenschmuck Modeschmuck Konvolut ca. 10 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0214-Perlmuttblätter Collier Jugendstil ca. 39 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0214-Strass Strassschmuck Modeschmuck hochwertig ca. 2,5 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0214-Vereinstaler 1871 Ludwig II Bayern
Limit: € 40In den Warenkorb -
0215-Etienne Aigner 464.103 Damenuhr mit 2 Ersatz Armbändern
Limit: € 65 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0215-Hummel Figur 315 “I hab`s erreicht” ca. 13 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0215-Klosterarbeit Kranz mittig IHS Ø ca. 17 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0215-Konvolut 2 Glas Biekrüge m. Zinndeckel 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb