2977–2988 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0213-Perlenkette mehrfarbig doppelreihig mit vergoldeten 925 Silberverschluss
Limit: € 280In den Warenkorb -
0213-Perlenring 585 Gold m. kleinen farbigen Edelsteinen
Limit: € 200In den Warenkorb -
0213-Sonnenblume Brosche 750 Gold mit Brillant
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0213-Stabbroschen Silber mit Edelsteinen Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0213-Vereinstaler 1870 Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0213-Villeroy & Boch Mettlach Weinkrug Weinkanne Steinzeug
Limit: € 60In den Warenkorb -
0214-Altes Besteck Konvolut
Limit: € 8In den Warenkorb -
0214-Brosche 585 Gold mit 4 kleinen Diamanten
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0214-Ebel Quartz Armbanduhr (mit neuer Batterie)
Limit: € 80In den Warenkorb -
0214-Hummel Figur 308 “Schneiderlein” ca. 14 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0214-Konvolut 3 Rosenkränze Filigranrosenkranz in Altötting Schatulle
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0214-Konvolut Karlsbader Porzellan 19 Jhdt. 3-teilig
Limit: € 60In den Warenkorb