2965–2976 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0212-Reliquiar Reliquien Klosterarbeit Heiliger Felix 18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0212-Stabbrosche 750 Weißgold mit Brillant ca. 0,1 ct.
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0212-Vereinstaler 1865 (ohne Jahr) Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0212-Wachsstöcke Konvolut 9 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0213-Altes Silberbesteck Serviettenringe 800 Silber Konvolut zus. 267 g
Zuschlag : € 110 -
0213-Bayern Kronentaler Taler 1816 Maximilian I Joseph
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0213-Certina Quartz Club 2000 Herrenuhr ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0213-Filigranrosenkranz groß mit grünen Perlen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0213-Hummel Figur 2092 “Schnipp Schnapp” ca. 10 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0213-Lorettokindl ca. 13 cm (Arme fehlen) 18,/19. Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0213-Militär Verdienstkreuz 3. Klasse Krone u. Schwerter 2. Stück
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0213-Münzkette Münzanhänger Charivari Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75