2941–2952 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0211-Andachtsbild m. Pergamentmalerei 18 Jh.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0211-Bayern Wappentaler Konventionstaler 1756 Maximilian III Joseph
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 125 -
0211-Bifora Automatic Herren Gold 585 Armbanduhr
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0211-Hummel Figur 200 / 0 “Ziegenbub” ca. 11,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0211-Indianerschmuck Westernschmuck Silber Türkis Brosche Anhänger
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0211-Mondkette Collier Silber ca. 74 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0211-Oklad Riza Silber Abdeckungen Kaiser Konstantin Hl. Helena
Limit: € 150In den Warenkorb -
0211-Perlenkette m. 333 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0211-Perlenkette m. 585 Lapislazuli Goldverschluss
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0211-Sorrelli Marc Lubera Kenneth Jay Lane Hattie Carnegie etc. Modeschmuck hochwertig 10 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0211-Vatikan 2005 Numisbrief 2 Euro XX. Weltjugendtag Köln
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0211-Westerwälder Weithalskrug Mostkrug 2. Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb