2929–2940 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0210-Biedermeier Ohrringe mit Koralle u. weißen Glasperlen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0210-Hummel Figur 1999/0 “Im Hühnerhof” ca. 12 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0210-Jagdlicher Vorderlader Gewehr Perkussion 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0210-Konvolut religiöse Gefäße Kirche 3-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0210-Konvolut versilberte Objekte Diverses
Limit: € 30In den Warenkorb -
0210-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0210-Modeschmuck Uhren Perlenketten Konvolut,
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0210-Perlenkette endlos ca. 86 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0210-Perlenkette m. 333 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0210-Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold
Limit: € 650In den Warenkorb -
0210-United States Bicentennial Silver Uncirculated Set 1776-1976
Limit: € 18In den Warenkorb -
0210-Westerwälder Steinzeug Krug Bierkrug 0,5 l m. Zinndeckel
Limit: € 50In den Warenkorb