2917–2928 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0209-Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0209-Moderner 925 Silber Anhänger
Limit: € 28In den Warenkorb -
0209-Modeschmuck Trachtenschmuck hochwertig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0209-Perlenkette 925 Silberverschluss
Limit: € 30In den Warenkorb -
0209-Perlenkette barocke Form rosa Schimmer
Limit: € 80In den Warenkorb -
0209-Silbermünzen Russland Italien Niederlande Salzburg Erzbistum etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0209-Silberuhren Trachtenuhren Konvolut 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0209-Verschlüsse Kettenverschlüsse Perlenkettenverschlüsse überw. Silber etc. Konvolut ca. 772 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0209-Westerwälder Steinzeug Bierkrug 0,5 l m. Zinndeckel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0209-WMF Art Deco Likörbecher versilbert 6 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0210-2 Uhren Armbänder Wempe Kaufmann Sellier schwarz 18/16 mm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0210-Bayern Madonnentaler Konventionstaler Sautaler 1765 Maximilian III Joseph
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36