2893–2904 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0207-Reiterpistole Perkussionspistole England 19 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 230 -
0207-Silbermünzen Medaillen Konvolut 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0207-Silberschmuck tlw. emailliert Armbänder Kette mehrreihig Konvolut 4 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0207-Theresientaler Maria Theresia Taler Silber Nachprägung
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0207-Turmalin Perlen Schmuckset 585 Gold
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0207-Wachsmedaillon Agnus Dei gerahmt
Limit: € 10In den Warenkorb -
0208-Bayern Madonnentaler Konventionstaler Sautaler 1755 Maximilian III Joseph
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0208-Biedermeier Brosche groß weißer Onyx Korallen Blüten
Limit: € 40In den Warenkorb -
0208-Figürliche Cocktailspieße Silber m. vollplastischen Tierfiguren 11 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0208-Hummel Figur 179 “Coquettes” ca. 12,5 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0208-Konvolut Bursa Burse kirchliche Liturgie 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0208-Militärischer u. ziviler Papier u. Dokumentennachlass WKI u. WKII
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240