2869–2880 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0205-Standkreuz Kruzifix Bronze wohl 16/17 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0205-Trachtenschmuck Silberschmuck Set Granat Perlen 6-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0206-Ewiges Licht Kirche 18 Jhdt.
Limit: € 480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 480 -
0206-Hummel Figur 136 / I “Gute Freunde” ca. 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0206-Konvolut Biedermeier Knoten Broschen u. Anhänger 6-teilig
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0206-Lorettokindl Wachskopf Prunkkleid 19/20 Jh. ca. 15 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0206-Modeschmuck Trachtenschmuck alt Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0206-Mostkrug Weithalskrug Steinzeug 2. Hälfte 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0206-Notgeld Westfalen 5 Millionen Mark vergoldet Minister vom Stein
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0206-Perlenanhänger mit Kette 375 Rosegold
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0206-Perlenkette 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0206-Säbel Polen Offiziere Kavallerie Modell 1921
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 3000