2845–2856 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0204-Heiliger Bruder Konrad v. Altötting m. Knaben Porzellanfigur um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0204-Kreuzblume Ornament geschnitzt 19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0204-Modeschmuck Schließen Trachtenschmuck etc. hochwertig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0204-Perlen Silberbrosche emailliert
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0204-Perlenarmband 333 Gold
Limit: € 40In den Warenkorb -
0204-Sachsen 2/3 Taler (1/2 Konventionstaler) 1768 Friedrich August
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0204-Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0204-Silbermedaillen Wasserburg a. Inn Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0204-Silberschmuck Ecu 1704 Münzanhänger 1 Oz Krugerrand Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0204-Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 5 Kreuzer Münzen Ferdinand I Österreich Habsburg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0204-Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0204-WMF echtes Silber Besteck 800 Silber Fischbesteck u. Vorlegebesteck (selten)
Limit: € 1200In den Warenkorb