2833–2844 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0203-Goebel Hummel Christbaum Anhänger Engel Weihnachtsschmuck Konvolut 5 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0203-Jesulein Jesuskind Wachs bekleidet südd. 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0203-Modeschmuck Konvolut hochwertig ca. 670 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0203-Perlen Saphir Silber 835 Schmuckset
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0203-Perlenanhänger 333 Gold
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0203-Porzellan Bierkrug 0,5l Schwere Reiter um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0203-Silbermedaillen Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0203-Silberschmuck Konvolut Murano Glas Perlen Schmetterling Türkei etc. Konvolut zus. 340 g
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0203-Tiere Silberschmuck Konvolut ca. 110 g
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0203-Tischschäufelchen versilbert um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0204-Biedermeier Ohrringe weißer Onyx Granat
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0204-Bierkrug 0,5l Burschenschaft Studentika Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb