2821–2832 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0202-Modeschmuck Kämme etc. hochwertig ca. 895 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0202-Perlen Rubin Ring 750 Weißgold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0202-Perlen Saphir Silber 835 Schmuckset
Limit: € 50In den Warenkorb -
0202-Postkarten Ansichtskarten WKI ca. 78 St. u. Buch “Die Schlacht vor Paris”
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0202-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0202-Silbermedaillen Konvolut 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0202-Silberschmuck Konvolut 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0202-Tiere Fische Affen Löwen Vögel etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 500 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0203-Biedermeier Brosche schwarzer Onyx Perle
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0203-Emi Columbia Autogrammkarten ca. 60 St. unsigniert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0203-Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0203-Frankreich 1 Ecu 1785 Q Ludwig XVI
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65