2797–2808 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0200-Schilling Gedenkausgaben 500 Schilling Silbermünzen 11 St.
Limit: € 390In den Warenkorb -
0200-Silberschmuck Konvolut 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0200-Taschenuhrketten vergoldet u. Silber Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0200-Wachsjesulein Jesuskind südd. 19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0201-Biedermeier Brosche emailliert
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0201-Blauer Glas Bierkrug Zinnfuß 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 105 -
0201-Frankreich 1 Ecu 1744 T Ludwig XV
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0201-Fürstenberg Porzellan Untersetzer kleine Tellerchen Ø 9,7 cm 6 St.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0201-Große Sammlung Postkarten Ansichtskarten Feldpostkarten ca. 984 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0201-Hermann Bauer Schwäbisch Gmünd Salieren Schwäne 925 Silber
Limit: € 38In den Warenkorb -
0201-Kirchenfahne Kirchengemälde Maria Immaculata Herz Jesu 18 Jhdt.
Limit: € 480In den Warenkorb -
0201-Modeschmuck hochwertig tlw. mit Edelsteinen Perlen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130