2785–2796 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0199-Silberschmuck Konvolut 3-teilig 13,8 g
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0199-Tablett m. alten Ketten vergoldet unbenutzt Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0200-5 Mark 1966 G u. 5 Mark 1975 F Silber Münzen
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0200-Biedermeier Brosche mit weißen Glasstein
Limit: € 40In den Warenkorb -
0200-Dose 925 Silber ca. 8 cm Ø ca. 7,5 cm 134 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0200-Fischer & Co. Porzellan Herzen Enzian Edelweiß Wandvasen Paar ca. 11 x 11 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0200-Konvolut Uhren 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0200-Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 Nikolas Deyrer
Limit: € 150In den Warenkorb -
0200-Modeschmuck hochwertig mit farbigen Steinen ca. 47 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0200-Perlen Perlmutt Schmuck Konvolut ca. 20 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0200-Perlen Rubin Ohrstecker 750 Weißgold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0200-Preußen Friedrich II Ein Reichsthaler Taler 1764 F
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75