2773–2784 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0199-Baden Durlach Konventionstaler Taler 1766 W Karl Friedrich
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0199-Biedermeier Brosche
Limit: € 30In den Warenkorb -
0199-Fatschenkind Christuskind in Glaskasten 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0199-Feines Porzellanschälchen
Limit: € 46In den Warenkorb -
0199-Konvolut Altarschellen Altarglocken tlw. Barock 18/19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0199-Konvolut Medaille In Eiserner Zeit 1916 Hosaeus u. 4 Reichspfennig 1932 J
Limit: € 8In den Warenkorb -
0199-Konvolut Uhren 12-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0199-Modeschmuck hochwertig Konvolut 19/20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0199-Perlen Ohrstecker 750 Gold
Limit: € 80In den Warenkorb -
0199-Perlen Ohrstecker 750 Weißgold Schraubverschluss
Limit: € 100In den Warenkorb -
0199-Piastra 1678/79 Innozenz XI. Vatikan Jahr III,
Limit: € 150In den Warenkorb -
0199-Silber Andenken Souvenir Löffel Konvolut 12 St.
Limit: € 50In den Warenkorb