2749–2760 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0197-Eisenuhr Schilduhr 18/19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0197-Gemälde Maria mit Jesuskind 18 Jhdt.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0197-Ikone geschnitzt wohl Russland ca. 29,5 x 21 cm 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0197-Modeschmuck filigran alt m. farbigen Glassteinen Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0197-Münzsammlung diverse Länder
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0197-Papst Pius XI. Silber Medaille 1929 Medailleur Karl Götz
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0197-Perlen Ohrringe 585 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0197-Perlen Ohrstecker 333 Gold
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0197-Silberschmuck Ketten Ringe Ohrringe etc. Konvolut zus. 112 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0197-Städtewappen Wappen Bettelarmband tlw. Silber Konvolut
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0198-1/2 Kronentaler 1792 H Franz II Habsburg Österreich
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0198-Biedermeier Brosche weißer Onyx Granat
Limit: € 34In den Warenkorb