2677–2688 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0192-Kronentaler Taler Österreich Franz II 1796 C
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0192-Miederkette Dirndlkette Trachtenschmuck 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0192-Münzanhänger Klippe wohl Regensburg 1589
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0192-Münzen Medaillen etc. Konvolut
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0192-Osterdeko Ostereier etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0192-Perlen Brillant Ohrclips 750 Weißgold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0192-Perlen Diamant Ring 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb -
0192-Reiseikone Ikone Triptychon Russland Bronze versilbert
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0192-Silberarmreife Armreife 3 St. 213 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0192-Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold
Limit: € 650In den Warenkorb -
0192-Uhren Taschenuhr etc. Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0192-Zenith La Locloise Pendule Pendeluhr Tischuhr Schweiz 20 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb