2653–2664 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0190-Kaminuhr Frankreich 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0190-Medaillon Foto Anhänger Konvolut 18 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0190-Münzen Konvolut
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0190-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter Kirchenleuchter Messing 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0190-Peridot Ring 375 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0190-Perlen Brillant Ohrclips 750 Weißgold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0190-Silber Armreife Armbänder Western- Indianerschmuck Mexiko Konvolut ca. 576 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0190-Smaragd Ohrringe 333 Gold
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0191-5 Mark 1875 J Hamburg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0191-Armband Jade 925 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0191-Bavaria China Blau Porzellan Service 23-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0191-Klosterarbeiten Engel Kreuze Wachsmedaillons etc. religiöses Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38