2641–2652 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0189-Münzen Konvolut darunter ca. 26 DM
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0189-Peridot Kette mit 375 Gold Magnetverschluss
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0189-Perlen Brillant Anstecknadel 585 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0189-Silber Anhänger viele mit Jugendstil Motiven Konvolut ca. 23 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0189-Smaragd Diamant Ring Hans Opel München 750 Gold
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0189-Taschenuhrkette 835 Silber wohl Tschechien
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0190-1 Vereinstaler 1860 A Friedrich Wilhelm IV Preussen
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0190-Bareuther Bavaria Mokka Service vergoldet f. 6 Personen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0190-Bayern Maximilian I Kronentaler Taler 1821
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0190-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0190-Granatbrosche Stabbrosche 935 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0190-Jesulein Jesuskind Stuckfigur für Krippe ca. 20 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16