253–264 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0019-1 Taler 1796 F Franz II. Österreichische Niederlande Kronentaler
Limit: € 40In den Warenkorb -
0019-1 Taler Erzherzog Ferdinand II 1564 – 1595 Habsburg
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0019-Armbänder Armreife Uhr Grandelschmuck Trachtenschmuck Konvolut 10 St.
Zuschlag : € 240 -
0019-Armreife Ringe Silber darunter Pege Alton u. BeH Lindström etc. Konvolut
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0019-BAS Trachtenring Hl. Georg Silber 800 Trachtenschmuck
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0019-Beisteckring Vorsteckring 585 Rotgold m. kl. Diamanten
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0019-Blautopas Anhänger 333 Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0019-Brillant Collier 585 Gold m. 10 Brillanten
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0019-Brosche Gold Silber Diamanten 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0019-Broschen Anhänger Knöpfe etc. Modeschmuck Konvolut 50/60er Jahre
Limit: € 30In den Warenkorb -
0019-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Halbbatzen Stadt Regensburg Altdeutschland 6-teilig,
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0019-Miniatur Zappler Restaurationsobjekt
Limit: € 120In den Warenkorb