2617–2628 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0187-Silberschmuck Konvolut ca. 101 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0187-Taschenuhrkette massiv 800 Silber mit Pferd Anhänger um 1900
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0188-5 St. 20 Kreuzer Münzen Österreich
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0188-6 Mokkatassen Sammeltassen versch. Marken 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0188-Bayern Madonnentaler Sautaler 1764 A Maximilian III Joseph
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0188-Chatelaine Uhrenkette mit geflochtenem Echthaar u. Drusus Damentaschenuhr um 1900
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0188-Goldkette 585 mit kleinem Kreuz Anhänger 585
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0188-Konvolut 4 religiöse Porzellanfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0188-Manschettenknöpfe Kragenknöpfe 585 Gold Juwelier Heldwein Wien
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0188-Münzen Banknoten Medaille etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0188-Panzerarmband 800 Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0188-Peridot Goldring 585
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95