2581–2592 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0185-Konvolut 3 Filigranrosenkränze
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0185-Kropfketten Verschluss Trachtenschmuck Konvolut 3 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0185-Medaille 17. Juli 1940 Mühldorf Drittes Reich
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0185-Münzanhänger Taler 1612 Rudolf II. Haus Habsburg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0185-Münze Florin Gold Stadt Metz Lothringen 16/17. Jhdt.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0185-Opalring 9 kt. Weißgold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0185-Panzerarmband 925 Silber m. Namensschild
Limit: € 24In den Warenkorb -
0185-Schmuckset Türkei Osmanisches Reich Silbermünzen 3-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0185-Silberschmuck Konvolut 5-teilig 46,3 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0185-Taschenuhr groß Breguet et Fils 18 kt Gold Repetition 19 Jhdt. sehr selten
Limit: € 2500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2500 -
0186-Casio Armbanduhren DW-7000 und Wave Ceptor WVA-105H
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0186-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb