2569–2580 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0184-Ohrringe Kreolen 585 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0184-Opal Schmuckset Armband Ring Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 700In den Warenkorb -
0184-Opalring 9 kt. Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0184-Rubel 1801 Zar Paul I ( 1796-1801 )
Limit: € 150In den Warenkorb -
0184-Schmuckset Mäander 585 Gold Collier Armband Ring Ohrringe
Limit: € 1100In den Warenkorb -
0184-Silbermedaillen Höhepunkte der deutschen Geschichte 7 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0184-Silberschmuck Konvolut 47,7 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0184-Taschenuhren Silber um 1900 Konvolut 6 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0185-Anhänger Muschelkamee 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0185-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 600In den Warenkorb -
0185-Citizen Automatikuhr Taucheruhr 4-820789 Y
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0185-Cloisonne Vasen Paar m. Deckel China 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb