2521–2532 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0181-Album mit Briefmarken Bögen Deutsches Reich Weimarer Republik ca. 100 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0181-Bilderuhr Rahmenuhr Ulanen Schlacht 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0181-Damenring Goldring 585 mit 6 kleinen Diamanten
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0181-Konvolut 4 Uhren
Limit: € 14In den Warenkorb -
0181-Krokodil Anhänger mit 835 Silberkette
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0181-Münzanhänger Kronentaler 1796 M Franz II. Österreich
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0181-Onyx Anhänger Silber vergoldet ca. 2,8 x 1,7 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0181-Opal Mehrfachring 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0181-Rahmenbild Kruzifix Zigarrenkisten Rahmen
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0181-Schmuck hochwertig Western- Indianerschmuck Mexiko ca. 16 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0181-Silberschmuck Ketten Collier Ketten m. Anhänger ca. 27 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0181-Taufmedaille Silber von L. Zimpel 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40