241–252 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0018-Armbänder Armreife Grandelschmuck Trachtenschmuck Konvolut 9 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0018-Armreife Armband Silber 4 St. zus. 23,7 g
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0018-Armreife Armbänder Silberschmuck Konvolut ca. 538 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0018-BAS Trachtenarmreif Hl. Georg 925 Silber Trachtenschmuck
Limit: € 40In den Warenkorb -
0018-Biedermeier Trachtenarmband 6-reihig 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0018-Brillantring Diamantring 3 Brillanten zus. ca. 0,6 ct 585 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0018-Diamant Brillant 0,47 ct. mit Expertise
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0018-Futura Watch Miniatur Uhr Tischuhr Handaufzug
Limit: € 38In den Warenkorb -
0018-Goldring 750 m. Elefanten u. kl. Diamanten
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0018-Konvolut Gold Medaille u. kleiner Silber Barren
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0018-Konvolut Silber Medaillen Taufmedaille Firmungsmedaille 4 Stück (3 x Drentwett)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0018-Opal Brillant Ring 750 Weißgold
Zuschlag : € 390