2497–2508 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0179-Konvolut 2 Silber Verdienst Medaillen Landwirtschaftlicher Verein Bayern
Limit: € 80In den Warenkorb -
0179-Kraft Behrens Leipzig Wanduhr Regulator Jugendstil
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0179-Kreuz Kruzifix Anhänger Silber Perlmutt 19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0179-Münzanhänger 20 Mark 1910 J Wilhelm II Preussen Goldmünze
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 440 -
0179-Ohrstecker 750 Gold m. weißen Glassteinen
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0179-Opal Anhänger 333 Gold
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0179-Schlangenkette Goldkette 333 ca. 44 cm 17,8 g
Limit: € 330In den Warenkorb -
0179-Silberschmuck Anhänger Ohrringe Konvolut 12-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0179-Taschenuhren Konvolut 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0179-Türkisschmuck Westernschmuck etc. Silber Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0180-2 Andachtsbilder Kupferstiche Jesus in der Rast u. Maria Crescentia 18 Jhdt. mit Zinnrahmen
Limit: € 150In den Warenkorb -
0180-Briefmarkensammlung überw. lose Marken Bayern, Deutsches Reich etc.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100