229–240 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0017-Armbänder Armreife alt Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0017-Armreif 585 Gelbgold teilrhodiniert
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0017-Armreif Turkmenistan mit Karneol Silber 900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0017-BAS Patrona Bavariae Anhänger 925 Silber
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0017-Bernstein Schmuck Konvolut 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0017-Biedermeier Ohrringe 585 Gold gefüllt 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0017-Brillanten Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0017-Konvolut Armbanduhren 3-teilig Arsa Stowa Pierpont
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0017-Silber Armband 925 ca. 19 cm 53,6 g
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0017-Silberringe Silberschmuck 17 Ringe
Limit: € 300In den Warenkorb -
0018-1 Taler 1621 Erzherzog Leopold V Habsburg
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0018-1 Taler 1783 B Josef II Österreich Ungarn Madonnentaler
Limit: € 70In den Warenkorb