2173–2184 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0156-Herz Anhänger Silber 925 mit kleinen Rubinen
Limit: € 80In den Warenkorb -
0156-Hutnadeln Haarnadeln Nadelbroschen Stabbroschen Konvolut 15 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0156-Konvolut alte Kamerataschen Fotoapparat Schutzhüllen ca. 20 Stück
Limit: € 40In den Warenkorb -
0156-Konvolut Silber Zigarettenetui u. Puderdöschen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0156-Kupferstich “Das unterbrochene Kartenspiel” gest. von C. Preisel nach Enhuber 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0156-Lange Perlenkette m. 925 Silberverschluss
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0156-Malachit Schmuckset Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0156-Perlmutt Muscheln Schmuck Konvolut ca. 1,8 kg
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0156-Regulator klein m. Aufsatz um 1900
Limit: € 36In den Warenkorb -
0156-Rosenquarz Silber 925 Armband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0156-Rubin Cabochon Brillantring 750 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0156-Silberschmuck Konvolut 74 g
Limit: € 34In den Warenkorb