2161–2172 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0155-Konvolut Bernstein Silberschmuck
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0155-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0155-Konvolut Kamera Fotoapparat Stative 9 Stück
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0155-Kruzifix Kreuz Anhänger 585 Gold
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1100 -
0155-Leitzordner mit vielen alten Ansichtskarten und Bierdeckel
Limit: € 70In den Warenkorb -
0155-Leopard Armreif 750 Gold Brillanten Smaragde Rubin Onyx
Limit: € 2200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2200 -
0155-Miniaturuhr bemaltes Emaille Ziffernblatt
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0155-Perlenkette mit 333 Goldverschluss
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0155-Rubin Brillanten Collier 750 Gold
Limit: € 1300In den Warenkorb -
0155-Silberschmuck Konvolut 56,8 g
Limit: € 38In den Warenkorb -
0156-Album mit ca. 255 Ansichtskarten Prägekarten um 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0156-Goldenes Ehrenzeichen Parteiabzeichen der NSDAP Set Nr. 10031
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2400