2149–2160 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0154-Lapislazuli Türkis etc. Ketten Konvolut 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0154-Menage WMF 2-teilig versilbert 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0154-Perlenkette Bernstein Schmuck Konvolut 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0154-Postkarte Olympische Winterspiele 1936
Limit: € 6In den Warenkorb -
0154-Rollei Rolleicord Landpolizei Kamera Fotoapparat
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0154-Rote u. gelbe Steine etc. Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 6,7 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0154-Saphir Anhänger quadratisch 585 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0154-Silberschmuck Konvolut 4 St. zus. 25,9 g
Limit: € 20In den Warenkorb -
0155-Brillantring 585 Gold
Limit: € 60In den Warenkorb -
0155-Bruckmann 761 Favorite versilb. Besteck 6 Personen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0155-Doppeltaler 2 Taler Vereinsmünze 1856 Maximilian II Bayern
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0155-Hutnadeln alt Konvolut ca. 24 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220