2125–2136 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0152-Perlenanhänger 585 Gold
Limit: € 100In den Warenkorb -
0152-Rockstecker Schürzenstecker Silber Granat Konvolut 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0152-Segelboot Medaillen überwiegend S.A.W. ca. 18 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0152-Silber Schmuckset 925 mit echten Diamanten
Limit: € 80In den Warenkorb -
0153-Bernstein Brosche 925 Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0153-DM Euro Konvolut Vereinigtes Wirtschaftsgebiet und BRD
Limit: € 24In den Warenkorb -
0153-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0153-Goldring 750 mit Saphiren u. Brillanten
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0153-Herz Collier mit Brillanten 750 Gold
Limit: € 950In den Warenkorb -
0153-Jägerpokal Zinn Pokal Historismus
Limit: € 60In den Warenkorb -
0153-Kaffeelöffel Silber 800 10 St.
Limit: € 55In den Warenkorb -
0153-Kreuz Anhänger 585 Gold mit 2 Rubinen
Limit: € 50In den Warenkorb