2113–2124 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0151-Taschenuhren u. Ersatzteile Konvolut 9 Uhren
Limit: € 70In den Warenkorb -
0151-WMF Besteck Nr. 900 Fächermuster 41 Teile
Limit: € 80In den Warenkorb -
0152-12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld
Limit: € 60In den Warenkorb -
0152-Anhänger Gold 750 mit drei kleinen Brillanten
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0152-DM Gedenkmünzen Silbermünzen Konvolut
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0152-Eisenbahner Taschenuhr Ø ca. 6,5 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0152-Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold
Limit: € 250In den Warenkorb -
0152-Konvolut 2 Broschen Korallen Schmuck 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0152-Konvolut alte Metallobjekte Zinn Messing Blech
Limit: € 30In den Warenkorb -
0152-Kreuz Anhänger 333 Gold
Limit: € 70In den Warenkorb -
0152-Langer Austria Perlenkette 925 Silber verg. Magnetverschluss
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0152-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb