2089–2100 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0150-Herrenring mit grünem Spinell 750 Gold
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0150-J. C. Wich Nürnberg Silberlöffel 13 Lot 6 St. 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0150-Konvolut alte Haarnadeln Hutnadeln Eichel Trachtenschmuck 5-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0150-Kreolen Gelbgold 333 teilrhodiniert
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0150-Kreolen Ohrringe 750 Gold m. kleinen Diamanten
Limit: € 300In den Warenkorb -
0150-Münzen Banknoten Konvolut
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0150-Panzerkette Goldkette 585
Limit: € 1600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2000 -
0150-Perlen Silberschmuck Broschen Anhänger Collier Konvolut ca. 291 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0150-Rockstecker Schürzenstecker Hl. Christophorus
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0150-Silber Brosche mit Mittelmeerkoralle u. kl. Perlen Ende 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0150-Taschenuhr mit ägyptischen Zeichen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0150-Zinnkrug Zinnstitze groß
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50