2077–2088 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0149-Konvolut Graphiken Stände Stufenalter 3-teilig Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0149-Kreolen 585 Gold m. kl. Diamanten
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0149-Kreolen 750 Gelb- Weißgold m. 6 kleinen Brillanten
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0149-Perlen Kunstperlen Schmuck Modeschmuck Konvolut ca. 3 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0149-Ringe Silberringe Silberschmuck Konvolut ca. 857 g
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0149-Schmuck Konvolut 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0149-Silber Armreife 11 St. 55,7 g
Limit: € 28In den Warenkorb -
0149-Taschenuhr Silber
Limit: € 24In den Warenkorb -
0149-WMF Modell 45 versilbertes Besteck
Limit: € 90In den Warenkorb -
0149-Zinnkrug groß Humpen
Limit: € 35In den Warenkorb -
0150-Die 2-Euro Gedenkmünzen als Numisbrief Edition “50 Jahre Römische Verträge” 2007
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0150-Gemälde M. Knapp Blumen Stillleben 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb