2065–2076 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0148-Konvolut Schalen überwiegend Zinn 4-teilig 18/19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0148-Konvolut überw. Silberschmuck zus. 236 g
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0148-Kreolen 333 Gold
Limit: € 140In den Warenkorb -
0148-Perlen Kunstperlen Muscheln Ohrringe Schmuck überw. mit Silberfassungen ca. 11 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0148-Ringe Silberringe Silberschmuck Konvolut ca. 1203 g
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0148-Silber Armband 925 ca. 19 cm 53,6 g
Limit: € 50In den Warenkorb -
0148-Taschenuhr Silber
Limit: € 20In den Warenkorb -
0148-Vasily Aleksandrovich Petrov Niello Zigarettenetui Moskau 1883
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0149-Anteilsscheine Amerika gerahmt 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0149-Bronzeplakette Medailleur L. Hujer um 1900
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0149-Goldring 750 mit Saphir Cabochon u. kleinen Diamanten
Limit: € 280In den Warenkorb -
0149-Herrenring grüner Spinell 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110