2041–2052 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0146-Ringe Silberringe Silberschmuck Konvolut ca. 1115 g
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0146-Schmuckset Tahiti Perlen Brillanten 585 Weißgold
Limit: € 450In den Warenkorb -
0146-Silber Vase wohl Persien
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0146-Zinnkrug mit Kugelfüßen ca. 33cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0147-Briefmarken Olympische Spiele Berlin 1936 Block
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0147-Gemälde Holländische Schule um 1700
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0147-Große Sammlung Kleinmünzen Notgeld 18/19/20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0147-Herrenring 333 Gold mit grünen Spinel Ø 21mm 5,8g
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0147-Herrenring Gold 585 mit Amethyst
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0147-Konvolut Bernstein Schmuck Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0147-Konvolut überw. Silberschmuck
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0147-Kreolen 333 Gold Ø ca. 3,5 cm 6 g
Limit: € 120In den Warenkorb