1981–1992 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0142-Konvolut 2 Schraubflaschen Zinn 18/19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0142-Korallen Ohrstecker 750 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0142-Korallenbrosche 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0142-Landkarte Charte der Königreiche Ungarn Sclavonien Croatien Siebenbürgen Johanes Walch 1804
Limit: € 50In den Warenkorb -
0142-Ohrringe hochwertiger Modeschmuck vergoldeter Schmuck etc. Konvolut ca. 2 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0142-Petit Point Miniatur Stickerei Glasperlen Lack Broschen etc. Konvolut ca. 39 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0142-Schmuckset 925 Silber vergoldet
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0142-Silber Schale mit Ritter Wappen ” Grad Doer “
Limit: € 240In den Warenkorb -
0143-50 Pfennig Deutsches Reich Al Typ 1919-1922 Konvolut ca. 147 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0143-Bernstein Goldring 333
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0143-Georg Jensen Dänemark 925 S Silber Untersetzer Nr. 51 B 6 Stück
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0143-Goldring Damenring 585 Weißgold mit 3 Saphiren u. 12 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb