1957–1968 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0140-Osmanische Stickerei Tischdecke 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0140-Perlmutt Schmuck überw. Silberschmuck ca. 30 Teile
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0140-Schildkröten Anhänger 925 Silber
Limit: € 18In den Warenkorb -
0140-Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0141-5 Rentenpfennig 10 Rentenpfennig Deutsches Reich Konvolut
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0141-Granat Armband Trachtenschmuck 3-strängig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0141-Gürtelschnallen Gürtelschließen Trachtenschließen alt Konvolut ca. 33 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0141-Kleine Diamant Anhänger 585 Gold Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0141-Konvolut Opal Ohrringe Jugendstil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0141-Korallen Zirkonia Kreuz Anhänger 585 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0141-Landkarte Graecia Nova Griechenland Kupferstich Tobias Conrad Lotter 18 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0141-Madonnentaler Sautaler 1768 A Maximilian III. Joseph Bayern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30