1933–1944 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0139-5 DM Gedenkmünzen BRD 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0139-5 Reichspfennig 10 Reichspfennig Deutsches Reich Al-Bro Typ 1924-1936 Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0139-Grandelringe Adlerringe Giftring Silberringe Trachtenringe Konvolut 18 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0139-Großer Opal Anhänger 585 Gold mit 750 Gold Schlangenkette
Limit: € 1500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1500 -
0139-Jugendstil Wanduhr Regulator
Limit: € 80In den Warenkorb -
0139-Kette 333 Gold ca. 51 cm Stärke 2,4 mm 9,1 g
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0139-Konvolut 3 Haussegen Stickbilder
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0139-Konvolut überw. Silberschmuck Ringe u. Anhänger
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0139-Kropfkette Verschluss Trachtenschmuck 13 Lot Silber 16-reihig 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0139-Michael Wening Kupferstich Mariahilf Kapelle Vilsbiburg 1723
Limit: € 50In den Warenkorb -
0139-Münzschmuck Silber Konvolut 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0139-Perlmutt Perlen Silberschmuck sehr hochwertig Konvolut ca. 800 g
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420