1897–1908 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0136-Ohrringe Kreolen Gold 585 mit Brillant Anhänger
Limit: € 290 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0136-Öl Gemälde Wald- Flusslandschaft
Limit: € 90In den Warenkorb -
0136-Opal Anhänger 750 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0136-Perlmutt Collier u. Armreif
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0136-Rubin Perlen Kette m. 375 Goldverschluss
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0136-Silber Amulett Behälter antik wahrscheinlich Jemen
Limit: € 250In den Warenkorb -
0136-Uhren Konvolut 5-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0136-Uhren Konvolut 5-teilig ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0137-1 Vereinstaler 1858 A Franz Joseph I. Österreich
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0137-5 Reichsmark Garnisonkirche Hindenburg Drittes Reich Konvolut 45 St.
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0137-Armbanduhren Herrenuhren Daniel Hechter Pierre Cardin s.Oliver etc. Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0137-Gemälde “Segelboote” signiert KOVACS
Limit: € 200In den Warenkorb