1885–1896 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0135-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 6 Kreuzer Baden 19 Jhdt. 14 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0135-Oklad Ikone Madonna mit Kind
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0135-Öl Gemälde Blumen Stillleben
Limit: € 90In den Warenkorb -
0135-Perlmutt Anhänger tlw. mit Perlen Konvolut 12 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0135-Rubin Ohrringe Kreolen 750 Gold
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0135-Slava Wecker made in USSR
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0136-3 Reichsmark 1927 A Weimarer Republik 100 Jahre Bremerhaven (Erhaltung!)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0136-5 Reichsmark 2 Reichsmark Hindenburg / Garnisonkirche Konvolut
Zuschlag : € 110 -
0136-Grandel Silber Dose Pillendose
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0136-Kamee Brosche feine Schnitzarbeit in Silber gefasst
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0136-Konvolut Diverses Modeschmuck Münzen Hanhart Stoppuhr etc.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0136-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 6 Kreuzer Bayern 18 Jhdt. 14 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65