1873–1884 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0134-Konvolut Holzbilder Holzrelief Anri Italien Carl Spitzweg 5 Stück
Limit: € 100In den Warenkorb -
0134-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 20 Kreuzer M. Theresia Österreich Ungarn 18 Jhdt. 12 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0134-Perlmutt Anhänger m. Perlen 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0134-Rubin Kreuz Anhänger Gold 585
Zuschlag : € 100 -
0135-3 Mark 1911 E Friedrich August Sachsen u. 2 Mark 1906 F Wilhelm II. Württemberg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0135-5 Reichsmark 2 Reichsmark Drittes Reich Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0135-Goldbrosche Kamee 19 Jhdt. 585 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0135-Goldkette Schlangenkette rund 585 Gold
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 230 -
0135-Grandel Schmuckset 925 Silberschmuck Trachtenschmuck 8-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0135-Jade Koralle Brosche Traube 925 Silber vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0135-Kaminuhr Hummel Hummelfigur
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0135-Kleopatra Gold Collier 750 Gold
Limit: € 1300In den Warenkorb