1837–1848 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0132-Grandel Ring 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0132-Hochwertiger Silberschmuck mit blauen Steinen 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0132-Jugendstil Taschenuhr Taschenuhrketten Schmuck Konvolut
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0132-Konvolut 2 kleine Öl Gemälde
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0132-Konvolut Art Deco Schmuck 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0132-Messgewand violett Kasel Ornat Priester Kleidung
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0132-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 12 Kreuzer Landmünzen Max III. Joseph Bayern 18 Jhd. 32 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0132-Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluss saphirbesetzt
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0132-Rubin Brillant Ring 750 Gold
Limit: € 700In den Warenkorb -
0132-Silber Uhren Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0132-Silberlöffel Spatenform Österreich um 1900
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0132-Trachtenarmband Herzform 925 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20