1825–1836 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0131-Grandel Ring 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0131-Hochwertiger Silberschmuck m. Markasiten 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0131-Jugendstil Opal Brosche 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0131-Konvolut Modeschmuck
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0131-Konvolut Uhren 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0131-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 10 Kreuzer Max III. Joseph Bayern 18 Jhdt. 17 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0131-Perlenkette mehrfarbig ca. 43 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0131-Perlenring Weißgold 585 3,2g
Limit: € 120In den Warenkorb -
0131-Rubin Brillant Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0131-Versilbertes Besteck Konvolut ca. 3,8 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0132-5 Mark 1893 D 3 Mark 1912 D 2 Mark 1907 D Otto Bayern
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0132-5 Reichsmark 1928 D Eichbaum Weimarer Republik
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90