1813–1824 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0130-Jugendstil Opal Anhänger 333 Gold mit vergoldeter Kette
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0130-Konvolut Uhren 12-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0130-Messgewand rot Kasel Ornat Priester Kleidung
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0130-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 10 Kreuzer Karl Theodor Bayern 18 Jhdt. 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0130-Perlenkette m. 333 Weißgoldverschluss
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0130-Rockstecker Schlüsselhalter Trachtenschmuck Silber
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0130-Schmuckschatulle mit Löwenfüßen ca. 15 x 12,8 x 6,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0130-Silberbrosche 835 mit Perle und Saphiren
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0131-5 Mark 1875 B u. 2 Mark 1876 A Wilhelm I. Preussen
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0131-5 Reichsmark 1928 A Eichbaum Weimarer Republik
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0131-Dalmatik Diakon liturgische Kleidung Ende 18 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0131-Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand,
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180