1801–1812 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0129-Messgewand Kasel Ornat Priester Kleidung 18 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0129-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Hirschhorn tlw. Silber Konvolut 16 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0129-Perlenkette ca. 88 cm ohne Verschluss
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0129-Ring 333 Weißgold mit Opal ?
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0129-Trachtenarmband Granat Mondsteine
Limit: € 60In den Warenkorb -
0129-Wanduhren Regulatoren Jugendstil 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0130-5 Mark 1907 A u. 2 Mark 1905 A, 1913 Preussen
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0130-5 Reichsmark 1925 D Weimarer Republik
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0130-Brillant Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0130-Gemälde Porträt Leopold Leonhard Reichsgraf von Thun u. Hohenstein Joseph Bergler der Jüngere 18 Jhdt.
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0130-Grandel Ohrringe 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0130-Hochwertiger Silberschmuck Konvolut 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30