1789–1800 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0128-Perlenkette 3-reihig mit 585 Weißgoldverschluss
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0128-Regenbogen Fluorit Silberring 925 Ø ca. 17 mm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0128-Uhren Konvolut 5-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0128-Velum Priester Kleidung
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0129-5 Mark 1901 J u. 2 Mark 1907 J Hamburg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0129-5 Pfennig Deutsches Reich kleiner Adler Ku-Ni Konvolut 21 St.
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 6 -
0129-Dekorative Teekanne m. Rechaud versilbert um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0129-Gemälde Leopold Ernst Graf von Firmian Fürstbischof von Passau Kardinal 18 Jhdt.
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0129-Goldkette FBM 585 mit Brillant Anhänger ca. 0,2 ct
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0129-Grandel Hl. Georg Fuchszahn Herz Ohrringe Trachtenohrringe Silber 12 Paar
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0129-Hochwertiger Silberschmuck Collier Ketten m. Anhänger etc. Konvolut ca. 13 St.
Zuschlag : € 120 -
0129-Jade Ring 375 Gold
Limit: € 80In den Warenkorb